АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Без станка с ЧПУ просто НИКАК

Сегодня уже никого не удивляет то, что многие предприятия работают с 3D-устройствами. Они помогают создавать из трехмерной графической модели настоящие и точные прототипы. Однако, когда требуется нанести гравировку или художественное фрезерование, необходимы другие инструменты. Например, полезен будет станок с чпу купить, который можно также недорого.

В прошлом подобная работа выполнялась вручную. Лишь опытные и профессиональные мастера могли добиться результативности. Однако нередко происходили ошибки, в результате которых прототип приходил в негодность. Приходилось начинать все заново. В наши дни, имея на руках станок с ЧПУ вы можете забыть о таких опусах.
Основные свойства и возможности фрезерного станка с ЧПУ
Современные технологии шагнули далеко вперед. Человечество старается сделать оборудование многофункциональным, точным, сократив в производстве участие человека. Это минимизирует риски и повышает качество конечной продукции. Фрезерные станки с ЧПУ актуальны тогда, когда:

• необходимо сделать фрезерование поверхности, снимая миллиметровые слои металла с абсолютной точностью. Выполнить это вручную почти невозможно;

• требуется создать художественную тонкую работу. Например, при формировании орнаментов и узоров, кружевных фигур и прочих красивых элементов;

• нужно произвести сложные технические работы. Например, создание аналогов автозапчастей или иных деталей, но невозможно это сделать вручную на обычном станке.

Сфер применения фрезерных станков 3D огромное количество. Их сегодня используют в рекламной индустрии, в мебельной промышленности, а также крупных предприятиях. Следует ответить, что от станков прежнего поколения их отличает точность, надежность и долгий срок эксплуатации. Для выполнения работ, необходимо лишь задать параметры 3D модели или чертеж.

Ленты новостей