АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Мотор-редуктор можно купить без проблем

Устройства, совмещающие функции редуктора, или устройства-преобразователя крутящего момента, и двигателя, преобразовывающего электрическую энергию в механическую, называют мотор-редукторами. Их используют в строительстве, промышленных производствах и сельском хозяйстве в конструкциях лебедок, конвейеров, бетономешалок, подъемных механизмов. Различают мотор-редукторы планетарные, червячные, волновые, цилиндрические, смешанные. Они в широком ассортименте представлены в магазине http://www.reductory.ru/motor-reduktor/ компании «Редуктор», занимающейся производством и сбытом промышленного оборудования.

За 15 лет существования компания зарекомендовала себя надежным и ответственным поставщиком качественного оборудования. Ее ассортимент позволяет подбирать устройства для предприятий самого разного профиля. В штате магазина «Редуктор» работают профессионалы, они дадут квалифицированные рекомендации по выбору оборудования по телефонной связи и онлайн.

Устройства, выпускаемые компанией, становятся хорошей альтернативой импортному оборудованию. Они обладают высоким качеством и надежностью, износостойкостью, благодаря российскому производству их цена выгодно отличается от зарубежных аналогов. Высокое качество механизмов, высокая надежность и доставка по всей России сказались на популярности компании. Производитель уверен в качестве своей продукции и дает длительные гарантийные обязательства на выпущенные механизмы. В магазине от производителя можно купить самые разные комплектующие для сложного оборудования: редукторы, вариаторы, цепи и насосы, подшипники и мотор-редукторы всех видов.

Российский производитель принимает и заказы на изготовление механизмов, потребность в которых возникла на производстве. Компания берется за изготовление партий небольших, состоящих из нескольких механизмов или одной единицы, и крупных.

Ленты новостей