АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Подвесные потолки Грильято: преимущества выбора

Подвесные потолки Грильято с каждым днем набирают популярность, несмотря на существование других современных вариантов отделки поверхностей.

Растровый подвесной потолок Грильято https://alkiv.ua/grilyato-potolki-albes/ – это высокотехнологичное отделочное решение для всех типов коммерческих помещений: складов, офисов, производственных комплексов и любых общественных мест. Он воплощает собой инновации в области архитектуры и дизайна, поэтому обходить стороной данное решение не стоит. Особенно, если вы хотите отдать предпочтение актуальным и модным тенденциям.

Конструкция таких потолков изготовляется из специальных профилей и элементов и представляет собой поверхность с ячейками одинакового размера. Решетчатая конструкция помогает скрыть инженерные сети и коммуникации, одновременно обеспечивая простой и быстрый доступ к ним при необходимости.

Почему выбирают Грильято?

Профессионалы, занимающиеся проектированием дизайна коммерческих помещений, отдают предпочтение именно Грильято, несмотря на существование десятков других способов отделки потолочных поверхностей. Есть несколько объяснений, почему ячеистый подвесной потолок так популярен.

  • Грильято способен воплощать оригинальные дизайнерские идеи и фантазии. Он гармонирует с другими типами потолков, выглядит необычно, стильно и колоритно. Подвесная конструкция открывает новые возможности для экспериментов со светом: лампы и светильники можно устанавливать над потолком, непосредственно в самих ячейках или под ними. Маленькая хитрость: чтобы сделать дизайн потолка еще более современным, выбирайте современные системы освещения - встраиваемые светодиодные светильники: круглый, квадратные, ромбовидные с лампами-абажурами и другими декоративными элементами. Чтобы вы ни выбрали, результат будет одинаков – стильное и свободное пространство.

  • Подвесной потолок https://alkiv.ua/podvesnyye/ безопасен . Для монтажа используются негорючие материалы, устойчивые к воздействию влаги, плесени, грибка. В сырье не содержится токсических или химических веществ – конструкция изготовлена из экологически чистых материалов. Грильято не боится резких перепадов давления, колебаний температурных режимов. Бонус – простота ухода: конструкцию можно мыть или время от времени вытирать от пыли.

  • Грильято обеспечивает приток свежего воздуха. За счет особой структуры ячеек воздух не задерживается, легко циркулирует, наполняя помещения свежестью.

  • Подвесная конструкция – решение универсальное. Ячеистые поверхности могут быть установлены в торговых центрах, офисных помещениях, магазинах, бассейнах, фитнес-залах, салонах красоты, медицинских центрах, барах и любых других общественных заведениях. Они на 100% отвечают требованиям гигиенических стандартов и пожарной безопасности.

  • Растровые потолки скрывают недостатки поверхностей. Не стоит монтировать сложные гипсокартоновые короба или штукатурить поверхности с целью избавиться от неровностей и дефектов, замаскировать вентиляционные короба и каналы, системы сигнализации и прочие инженерные коммуникации. Изъяны легко закрываются ячеистыми конструкциями.

Возможные варианты отделки потолка

Дизайн потолка зависит от формы материала. В продаже представлено несколько типов потолков для общественных мест:

  • стандартный – наиболее распространенный вариант для отделки;

  • структура «жалюзи» - воплощает прогрессивный дизайн и высокие технологии;

  • пирамидальный – рельефная конструкция с необычным трехмерным эффектом;

  • разноуровневые потолки – обладают запоминающимся внешним видом.

Весьма популярны Грильято с нестандартными размерами ячеек.

Подвесной потолок – верный выбор тех, кто хочет подчеркнуть индивидуальность помещения.

Ленты новостей