АНУ водоподготовительная
Установка антинакипной электрообработки воды АНУ предназначена для предотвращения накипеобразования в водогрейных теплогенераторах и сетевых подогревателях паровых котельных.
Номинальная производительность, м3/ч 200 70 35
Параметры тока, питающего установку:
напряжение, В 6-24
сила тока, А 63 21 10
В состав установки входят: антинакипной аппарат и стабилизатор тока (СТ-1) для питания его постоянным током.
При подаче на электроды постоянного напряжения в 24В в воде, проходящей между ними, под действием постоянного тока, частицы накипи осаждаются на поверхности катодов в виде рыхлой зернистой массы, которая удаляется механическим путем через 3-4 месяца.
Использование АНУ позволяет перевести системы теплоснабжения в бессточный режим и резко уменьшает забор свежей воды, а также исключает сброс в канализацию и водоемы продувочных вод и высокоминерализованных стоков химводоподготовки.
истекло вт, 14/09/2010 - 07:57 (1 год 35 недель тому назад)
Последние комментарии
1 неделя 6 дней назад
1 неделя 6 дней назад
2 недели 1 день назад
2 недели 2 дня назад
2 недели 2 дня назад
3 недели 2 часа назад
3 недели 2 дня назад
3 недели 6 дней назад
4 недели 2 дня назад
4 недели 4 дня назад