АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Роллеты и ворота - автоматика и фурнитура.

Роллеты становятся все более актуальным приспособлением для обустройства домов. Их защитная функция – главное преимущество, наравне с которым отмечается прекрасный дизайн и долговечность. Рольставни оберегают жилые, офисные и промышленные помещения от любых внешних нежелательных условий. С качественными защитными жалюзи вы будете наслаждаться комфортом с уверенностью в сохранности имущества.

Принцип работы автоматических роллет

За надежность роллетной конструкции отвечает прочность материалов и качество сборки изделия. Поэтому лучше обратиться за приобретением к проверенному поставщику. На сайте http://gras.com.ua/ в списке брендов около 20 мировых компаний – лидеров производства автоматики, ворот, роллет и других профильных изделий.

Онлайн магазин GRAS дает уверенность в приобретении качественного оборудования: 7 лет работы профессиональной команды руководства, менеджеров и монтажников предоставит сервис высочайшего уровня. В ассортименте продукции ролеты отличаются выгодной ценой и внушительным перечнем остальных преимуществ. Их популярность объясняется также универсальностью – оборудование ставят на окна, двери, гаражи. Механизм рабочей конструкции довольно прост. Это металлическое изделие, которое в виде рулона в вертикальном положении сматывается и разматывается автоматически или на ручном управлении. Роллетный вал находится в коробе, который выглядит компактно и эстетично.

Плюсы роллет для дома и офиса

Защитные внешние жалюзи не только препятствуют взлому, но также создают в помещении благоприятную атмосферу. Они сохраняют личное пространство, укрывая жильцов от посторонних взглядов. Особенности конструкции позволяют уменьшать проникновение шума, обеспечить ветровую защиту, укрытие от солнца, дождя или града.

Ленты новостей