АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

Аренда (покупка) производственного помещения (цеха).

Открывая производство, необходимо решить вопросы, связанные с его организацией. Организация производства - это целая наука. Эти нюансы обязательно надо согласовать с технологами и инженерами своего производства. Без них, без их личного осмотра объекта аренды решение ни в коем случае не принимайте. Можете арендовать не подходящее для вас помещение!

На какие же вопросы надо обратить внимание при выборе помещения для покупки или аренды под производство?

1. Экология. Данный вопрос зависит только от производства. Например, может не оказаться раздельной канализации, только общесплавная. А для вашего производства необходимо сбрасывать жидкие отходы.
2. Наличие необходимых для производства ресурсов с учетом расширения. Это электроэнергия, вода, пар.
3. Вопросы, связанные с монтажом / демонтажом технологического оборудования.
4. Отдельный учет потребленных ресурсов (счетчики электроэнергии, воды, тепла, пара) на арендуемой площади.
5. Вывоз мусора.
6. Охраняемая территория. Учитывая постсоветский менталитет нашего народа, круглосуточная охрана - обязательное условие.
7. Полы в цехе должны быть выполнены из материала хорошо сопротивляющегося механическим воздействиям, а также воздействиям тепла и агрессивных сред. Они должны быть ремонтируемыми и обладать нагрузкой на пол не менее 10 т/м2.
8. Освещение должно быть искусственным и сочетаться с естественным через остекленные оконные проемы в стенах.
9. Здание должно быть отапливаемым системами, сочетающимися с приточной вентиляцией. Помимо наличия отопительных должно иметь специальную ограждающую стеновую конструкцию и кровлю, обеспечивающую минимальные теплопотери от теплопроизводства и инфильтрации — проникновения воздуха внутрь здания через неплотности в наружных ограждающих конструкциях здания, главным образом через притворы оконных фрамуг; ворот и дверей, участков остекления. Для защиты помещения от врывающегося наружного воздуха независимо от количества тепловыделений у транспортных ворот (автомобильных), устроены воздушно-тепловые завесы. Для обеспечения подачи тепла в цех должна использоваться автономная система отопления.
10. И наконец, наличие телефонизации, интернета (оптико - волоконная связь) сейчас нельзя организовать ни одно производство.

Ну, и напоследок! Уважаемые Господа! Не забывайте про своих рабочих, ведь сейчас профессионалов осталось очень мало! Наличие бытовых, административных помещений - не маловажный вопрос при организации производства!
http://sklad-gostomel.com.ua/

Ленты новостей