АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

Несколько вопросов

Здравствуйте!

ФОП, торговая точка (всего 6 лет, метизами год) на авторынке г.Сумы (соответственно, меньше интересует строительный крепеж, больше маш.)

Несколько вопросов:

Какой минимальный заказ вообще и одной позиции в частности? (Первый заказ, допустим, крупный, но потом добирать надо будет мелкими партиями).

Как лучше делать заказ (особенно, если требуется много различных наименований)? Например, нужен болт М8*80 с разными шагом резьбы, классом прочности, головкой, затем болт М8*90 и т.д.?

С уважением, Егор.

Несколько ответов

1. Минимальный заказ на продукцию,единица измерения которого в килограммах - 1кг.
2. Минимальный заказ на продукцию, единица измерения которого в штуках или тысячах штук специально не регламентирован, но необходимо руководствоваться здравым смыслом, что бы, например, вес тары не превышал веса поставляемой в ней продукции.
3. В любом случае если региональный менеджер пойдет Вам на встречу возможны и более мелкие поставки.
4. Зкаказ лучше делать в электронном виде, основываясь на данных нашего прайс-листа, поскольку если продукция есть в свежем прайс-листе, она есть и на складе, если нужна нетиповая продукция, то можно договориться и о таких поставках (все обсуждается). В наименовании продукции в заказе желательно использовать наш формат.
5. Поставку в Сумы можем произвести удобным для Вас способом и перевозчиком. Возможно наиболее удобным будет для Вас обратиться в наш харьковский филиал если бываете в этом городе, по адресу: г. Харьков, ул. Матросова, 20 (основной ориентир - служба доставки "Деливери - Харьков-2")тел. (057) 756-23-01, (050) 348-36-66
С уважением,
Администрация ООО "ТК "Технокомплект"

Ленты новостей