АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

Продажа крепежа в условиях кризиса. Как выживаем.

Коллеги, доброго вам дня. Давайте поделимся своими соображениями на тему, как повлиял кризис на крепежный бизнес. Кто как переносит, какие действия успешные, какие потери уже понес рынок?
Ведь интересно?

Крыза, туды ее в качель...

Судя по анализу продаж за последние полгода крепежный бизнес четко отражает тенденции в машиностроении и строительстве, как прочем, и в добывающей отрасли. Уверен, что у подавляющего большинства участников рынка продажи упали на 30-50%. "Клиент" измельчал и ничего не берет впрок. Многие компании заморозили или свернули новые проекты. Машиностроение дышит на ладан. Увеличилось количество и объем неплатежей. Наша компания уже вынуждена обратится с судебным иском к ГП "Макеевуголь", где просроченная задолженность составляет 120 тысяч. Поэтому, как говорил Остап Бендер, крепитесь господа, и корректируйте финансовые планы.
P.S. Рекомендуем ни в коем случае не отпускать вперед продукцию государственным предприятиям, в первую очередь ГП "Макеевуголь". Не платят и платить не собираются, о чем и цинично заявляют, прикрываясь опять же финансовым кризисом.

Аватар пользователя admin

Уважаемые пользователи,

Уважаемые пользователи, убедительная просьба, ПРЕДСТАВЛЯЙТЕСЬ, а лучше регистрируйтесь, чтобы с вами можно было вести нормальный двусторонний диалог.

Злостные неплательщики, должники и прочие уроды

Товарищ админ, может поддержим почин уважаемого Дмитрия Коваленко и попробуем создать отдельную тему, в которой будем указывать вышеперечисленную публику? Может хоть кому-то облегчим жизнь, дав информацию, что потенциальный покупатель - аферист и негодяй.

Аватар пользователя admin

Увы

К сожалению, это чаще всего, постепенно, перерастает в волну черного пиара. Мысли о таком разделе неоднократно посещала нас, но как реализовать данный механизм, вот в чем вопрос.

Пост Дмитрия был опубликован только благодаря тому, что имеется документальное подтверждение всех долговых обязательств выше оговоренной организации и прочие документы, которые могут быть предъявлены в качестве доказательства.

Черные предприятия

Так надо давно ине по Макеевуголь а по всей Украине.
Всех кто не толко не может платить но и не может работать с персоналом кто нарушает технологию производства продавая брак. Всех этих проходимцев сосоущих кровь с трудового народа переписаать и чтобы с фото ими фамилиями первых лиц. Нам работать жить и детей растить в Украине будет легче.
80507514778

Ленты новостей