АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Продам накидной замок-защелку типа лягушка на армейский ящик

Регион: 
Продажа материалов для строительства
Имя: 
Вячеслав
Телефон: 
0677878999

Предлагаю накидной замок на ящик, защелка, замок типа лягушка.
Сталь оцинкованная.
Широко применяются в производственной и хозяйственной деятельности как крепежный элемент для быстрого монтажа и демонтажа различных элементов.
Используются при изготовлении специальных изделий из металла, дерева и т.д.
Идеально подходят для
- тарных ящиков;
- ящиков рыболовных снастей;
- стягивания частей вентканалов;
- крышек фильтр-боксов;
- пожарных щитов;
- различных емкостей и баков
- армейских ящиков.

Арматура металлическая для деревянных ящиков и металлических ящиков по ГОСТ 14225-83 (Настоящий стандарт распространяется на деревянные футляры, предназначенные для упаковывания, транспортирования и хранения приборов, запасных частей, инструментов и принадлежностей массой до 80 кг), ГОСТ 16561-76 (Настоящий стандарт распространяется на металлическую арматуру для деревянных ящиков), ОСТ 4Г 0.440.202-80 (Настоящий стандарт распространяется на ящичную арматуру, предназначенную для установки в деревянных и металлических ящиках и других аналогичных изделиях. Арматура, в зависимости от материала, вида и толщины слоя покрытия, предназначается для работы при температуры окружающего воздуха от 213 до 358 К (от минус 9 до плюс 85°С) в условиях эксплуатации по ГОСТ 15150-69 (Настоящий стандарт распространяется на все виды машин, приборов и других технических изделий и устанавливает макроклиматическое районирование земного шара, исполнения, категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования изделий в части воздействия климатических факторов внешней среды)).

А когда нашим клиентам необходимо врезать арматуру в дверь, мы рекомендуем им воспользоваться услугами наших партнеров, компания LockSet http://lockset.in.ua/. Также они могут произвести обивку дверей и установку доводчиков по минимальным ценам.

Замки защёлки, замки накидные, замок накидной, замки для ящиков, замок типа лягушка,замки на армейские ящики, замки чемоданные, замки патефонные, замок защёлка, замок накидной, замок ящичный, замок регулируемый, замки стяжные, замки для прессформ, защёлки для бортов, защёлка фляжечная, защёлка на армейский ящик, фурнитура на ящик для боеприпасов, стяжной замок, замок для воздуховодов,замок 1-1,замок 2-2.

Фурнитура тарная по АИСТ и по АТВ. Фурнитура для ящиков: уголки, угольник, оковки, петли, ручки, ручки для ящиков, ручки для военных ящиков, ручка ящичная, петля с ограничителем,петли рояльные.
Товар есть в наличии, отправка в регионы транспортными компаниями.

Изготовления фурнитуры по вашим чертежам в короткие сроки, производственная база цеха тарного завода.


истекло вс, 23/01/2011 - 13:57 (13 лет 9 недель тому назад)
Ленты новостей