АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Предлагаем строительство бетонных бассейнов любой сложности

Компания предлагает строительство бетонного бассейна любой сложности на различных грунтах.

Домашний бассейн является визитной картой жилого объекта, презентабельность которого с появлением крытого или закрытого искусственного водоема существенно возрастает. Бассейны, построенные на земельном участке недалеко от загородного дома, коттеджа, виллы выполняют большую роль в укреплении здоровья семьи, повышают ее санитарный уровень. Наша компания со знанием дела принимается за выполнение подряда, используя современные технологии и новации.

Первые шаги, которые необходимо сделать заказчику

Клиент, выбравший нашу компанию в качестве подрядчика, посещает офис и пишет заявление на оказание услуг. После с ним ведут беседу специалисты, обговаривающие все аспекты будущего строительства. Если посетитель пришел с готовым эскизом, то профильные специалисты примут его основу, на базе которой по желанию заказчика разработают проект с учетом всех его пожеланий. Изготовление проектно-сметной документации не занимает много времени. После выполнения важной документации заказчику становится ясно, какой геометрической формы будет гидротехнический объект, сколько обойдется строительство бетонного бассейна (стоимость тут).



Компания может предложить готовые проекты, познакомив посетителя с архивом. Если один из списка выбран, то экономия денежных средств, клиенту обеспечена, поскольку в проекте уже разработаны доминантные позиции по СМР, какая техника будет использоваться, сколько потребуется бетона и так далее.

Строительство

Учитывая то, что бассейн по сложности сооружения является высоко технологичным объектом, строительно-монтажные работы выполняют члены коллектива, имеющие высокую квалификацию. Они прекрасно читают чертежи, профессионально используют средства малой механизации. Опыт накоплен в столице, где компания ведет массовое строительство бетонных бассейнов. Обычно процесс выполняется комплексно, что создает условия для экономии времени. Например, бетонщики занимаются укладкой смеси, другие подводят и монтируют технологические трубопроводы, третьи подготавливают к монтажу электрическую часть, профильные специалисты работают со водообменными системами.

Строжайший контроль

Мы понимаем уровень ответственности. Москва именно тот город в Российской Федерации, в котором необходимо всё выполнять качественно, чтобы было надолго. Во время производства СМР на объекте неотлучно находится мастер или прораб, скрупулезно контролирующие ход работ. Это создает ответственную обстановку на строительной площадке, поскольку все упущения и недоделки необходимо будет выправлять за свой счет.



Со дня регистрации компании ее специалисты спроектировали, а рабочие построили большое количество наружных бетонных искусственных сооружений. За прошедшие годы не получили ни одной рекламации. Это, значит, строительство бетонных бассейнов (от kit-sv.ru) мы освоили по высокому классу.

Об'єднати вміст