АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Остекление балконов: нестандартные проекты с выносом

Комфортный балкон – мечта многих владельцев. Благодаря профессионалам из компании "4 этаж" можно создать как стандартное остекление, сохраняющее тепло и комфортную температуру, так и необычное – с выносом.

Удобное жилье начинается с заботы о пространстве и его обустройстве. Нельзя обойти стороной и такой нюанс, как состояние балкона – от нюансов его использования зависит многое. Если есть желание, даже самый обычный балкон можно превратить в элегантный французский, остеклить его и утеплить, сформировать собственную эстетику пространства.

Большим спросом, по опыту компании «4 этаж» 4etag.com.ua/vynos, пользуется остекление балконов с применением необычных конструкций. Проект можно создать не только для лоджии, но и для стандартного решения, при любой планировке квартиры и проекте дома. Уместны нестандартные идеи, например, вынос балкона, и в «чешке», и в современном типовом доме, и в «хрущёвке». При этом за счёт выхода за пределы стандартной геометрии пространства возможно увеличить полезную площадь, усилить каркас и установить утепленный парапет. А главное, в доме становится особенно уютно – из-за дополнительного пространства, оборудования приятного места для отдыха, раздумий и релакса. Хозяюшкам на заметку: широкие подоконники выдержат и домашние растения, и если нужно – рассаду в весенний период.

Гарантия, которую предоставляет компания «4 этаж», выполняя балконы с выносом даже по индивидуальным проектам, составляет 5 лет, а срок эксплуатации конструкций значительно превышает это время.

В чем преимущества необычного решения? Клиенты компании «4 этаж» уже увидели, насколько меняется внутреннее балконное пространство за счёт нестандартной геометрии балкона. Дополнительные элементы, которые компания также устанавливает по желанию владельцев, помогут оборудовать ценные «метры» по лучшим стандартам! Сушилка для белья, объемный шкаф для хранения вещей и консервации, другие элементы декора помогут с удобством разместить на обновленном балконе или лоджии все необходимое, а герметизация, утепление, упрочнение конструкций позволит не беспокоиться за надёжность выносной части и всего остекления в целом.

Получить консультацию у специалистов «4 этаж» очень просто: можно воспользоваться калькулятором будущего проекта на сайте, либо заказать выезд замерщика по адресу клиента. К слову, подобрать комплектацию проекта также можно под любой вкус и кошелек. Ознакомившись с готовыми работами по лоджиям и не только, проектами и идеями по внутренней и внешней отделке, организации пространства, каждый клиент сможет понять, как в его условиях реализовать мечту о теплой квартире, удобном месте отдыха, оптимальном для хранения вещей.

Об'єднати вміст