АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Где в Харькове купить нормальный ламинат?

Каждый из нас, выбирая покрытие для пола своего дома, боится допустить ошибку, так как хочет, чтобы в квартире или доме полы были не только красивыми, но и практичными.

Сейчас из-за огромного выбора отделочных материалов, очень сложно правильно выбрать напольное покрытие для дома. Если все же Вы решили выбрать ламинат, то определиться с выбором поможет магазин «Green Wood»: купить ламинат в Харькове.

Ламинат – это современное покрытие для пола, которое стало очень популярным в последнее время. Современные виды ламината по своему качеству превосходят даже паркетную доску. Основным конкурентом ламината, остается половая доска, изготовленная из массива древесины. Однако, цены на древесный массив так высоки, что все больше людей выбирают ламинат, как относительно недорогой и качественный материал для пола, при этом, цвета и текстура ламината отлично эмитируют рисунок натурального дерева.

Ламинат – искусственное покрытие для пола на основе ДВП или ДСП, состоящее из основы, нескольких бумажных слоев и ламинирующей пленки, защищающей от влаги и механических воздействий. Ламинат делится по классу нагрузки. В зависимости от класса нагрузки, его можно использовать от жилых помещений, до торговых центров, где существует огромная нагрузка на покрытие пола. По толщине ламинат также может быть разным и составлять от 6 мм до 12 мм. От толщины ламината зависит температура пола, прочность и звукоизоляция. Чем толще ламинат, тем выше все показатели.

При выборе ламината, большое значение имеет цвет, который должен органично вписываться в помещение.

Основными недостатками ламината является то, что он боится воды, однако это не означает, что его нельзя мыть, просто нужно относиться к уходу за ламинатом более ответственно. При выборе ламината обязательно надо обращать внимание на гарантийные обязательства и особенности эксплуатации и укладки.

Об'єднати вміст