АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Арматура СИП - классификация и применение

Специальная арматура СИП избавляет от необходимости использовать сложные схемы для монтажа и дорогие элементы. Также она уменьшает пожарные риски и вероятность повреждений кабелей. Изолирующие элементы уберегают линии от воздействия солнечных лучей, сохраняя их целостность и пригодность для дальнейшей эксплуатации.
Ассортимент арматуры и ее выбор
Основные элементы, применяемые для самонесущих изолированных проводов:
1. Анкерные зажимы и кронштейны.
2. Стальные крепежные ленты.
3. Соединительные гильзы.
4. Нейлоновые стяжки.
5. Ограничители перенапряжения.
6. Фасадные крепежи.
7. Прокалывающие зажимы.
8. Наконечники изолированные.
9. Комплекты крепления.
10. Бандажи.
Выбор арматуры зависит от характеристик конкретного СИП. Подобная продукция у различных производителей имеет идентичные параметры и условия применения. Это облегчает подбор элементов. Правила установки указаны в соответствующих регламентирующих документах из области электробезопасности и работы с оборудованием, подключенным к сети. Перед монтажом проводят обязательные расчеты.
Применяется подобная арматура в большинстве случаев для линий электропередач с напряжением до 1 кВ. Она необходима при креплении проводов на фасадах зданий, опорах. Преимущественно используется в пределах населенных пунктов.
Производители
Рынок электротоваров предлагает арматуру иностранного и отечественного производства. Вся подобная продукция отличается безопасностью, пожаростойкостью и надежностью для СИП. Это подтверждает завод-изготовитель посредством испытаний и получений разрешительных документов на свою деятельность и товары. Перед покупкой арматуры необходимо убедиться в наличии инструкции и сертификатов, деклараций, которые предполагают правила электробезопасности.

Об'єднати вміст