АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Гигиеничный насос Pentair Novap - качество и надежность проверенные временем

Насосное оборудование активно используется в промышленности. Для того чтобы удовлетворить потребности пищевой, фармацевтической или химической промышленностей, применяются профессиональные гигиенические насосы. Для обеспечения эффективной и бесперебойной работы, необходимо ответственно подойти к выбору производителя, именно поэтому широкое распространение на отечественном рынке получили насосы Pentair .

История компании и ее особенности

Компания Pentair - это ведущий производитель комплектующих и оборудования разного вида. К числу производимой продукции относятся арматура, кабеля, всевозможные системы управления. Считается, что компания была основана полтора века назад, за эти годы она несколько раз меняла бренды, но не изменяла качество своей продукции. Свой авторитет на рынке компания заработала благодаря производству и продаже современного насосного оборудования. Насосы от Pentair допускаются к работе в сложных отраслях промышленности, в том числе и в тех сферах, которые предполагают соблюдение установленных гигиенических и прочих норм.

Преимущества насосов Pentair Novap

Насосы Novap имеют ряд неоспоримых преимуществ, которые важны при выполнении промышленных задач. К таким преимуществам можно отнести:

  • возможность использования в работе с химическими реагентами, которые предполагают строгое соблюдение установленных стандартов чистоты и гигиенических норм;
  • соответствие международным стандартам качества;
  • инновационные технологии серьезно снижающие энергопотребление прибора, а также затраты на техническое обслуживание оборудования;
  • быструю установку, продолжительный срок службы и гарантию эффективной работы.

Где купить насосы Pentair Novap?

Компания DMLieferant уже много лет представляет насосное оборудование Pentair на отечественном рынке. Специалисты компании помогут подобрать оптимальный насос, проведут бесплатную консультацию или работу по установке механизмов на предприятии заказчика. Большой опыт работы и отличная репутация позволяют гарантировать:

  • предельно низкие цены. Изучив информацию на сайте http://dmliefer.ru/pentair, можно понять, что компания напрямую сотрудничает с производителем, что позволяет проводить гибкую ценовую политику и предельно снизить итоговую стоимость техники;
  • быструю доставку заказа. Налаженная сеть доставки обеспечивает получение оборудование в заметно короткие сроки;
  • обязательную проверку качества. Получая оборудование от производителя, специалисты компании DMLieferant проводят его осмотр и проверку.

Насосы Pentair от компании DMLieferant адаптированы под требования отечественного рынка и станут надежным вкладом в развитие предприятия!

Об'єднати вміст