АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Вторая жизнь мобильного телефона

Даже самые преданные поклонники "асфальтопробивающих" Nokia со временем переходят на новые телефоны. Все изменяется, меняются и технологии, и мода. И черно-белый "кирпичик", позволяющий просто звонить и писать SMS, уже вряд ли кого-то устроит.

Впрочем...

Не спешите выбрасывать!

Старый мобильный телефон может пригодиться, даже если вы сомневаетесь, что кто-то его купит. Судите сами:

  • Старый мобильник будет неплохим запасным вариантом на случае, если ваш новый телефон разобьется. С планшетами это происходит очень часто. Конечно, экран можно поменять, но вы же не хотите оставаться без связи несколько дней? Оставьте прежний телефон дома.

  • Телефон - хороший подарок детям и пожилым людям. Первым планшеты противопоказаны, вторые еще помнят про основное назначение телефона. Старый мобильный с простейшим ПО и интерфейсом, в котором разберется даже дошкольник, будет хорошим вариантом.

  • Мобильный можно использовать и не по назначению - аккумулятор в старых телефонах держит лучше, чем в планшетах. Все зависит от того, какими функциями он обладает. Например, он может стать отличным mp3-плеером - для музыки и аудиокниг. Подойдет он и как простейший органайзер: здесь есть и удобный календарик, и калькулятор, и будильник.

Если вы все-таки хотите избавиться от мобильного, его можно продать. Необязательно искать покупателя самому или идти на рынок: существуют магазины, в которых принимают и продают старые мобильники.

Если нужен недорогой телефон...

Мобильники, бывшие в употреблении, могут дать фору даже современным планшетам, не говоря уже о кнопочных моделях. Главное - подойти к выбору разумно.

Важно, чтобы в телефоне был исправный аккумулятор. Если он разряжается слишком быстро, скоро вам придется его менять. К сожалению, проверить это в магазине не получится. Но это не страшно. Даже если вы купили телефон с плохим аккумулятором, вы сможете подобрать новый на сайте Mobit.

Итак, обратите внимание на:

  1. Состояние корпуса и экрана. Царапины и потертости - не беда. Но если на корпусе есть трещина, значит, телефон били, и он может работать с ошибками. Или быстро сломаться.

  2. Состояние кнопок и разъемов. Важно, чтобы все было цело. Если одна из кнопок западает, пользоваться телефоном будет сложно.

  3. Скорость работы. Мобильный должен работать быстро. Если в нем установлено относительно новое программное обеспечение (например, Windows Mobile), проверьте, что все программы загружаются, и ничего не "висит". Такое возможно.

 

Об'єднати вміст