АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Выбираем промышленные секционные ворота правильно

Для обустройства территории склада, гаража для СТО или мойки, въезда на производственные площадки необходим несколько иной подход, чем для, например, обычного домашнего гаража. Поэтому оптимальным вариантом в таком случае являются ворота секционные. Промышленные и коммерческие объекты, прежде всего, требую более высокой интенсивности работы и более высокой степени защиты (если речь, например, о складах и ангарах). С этим успешнее справляется именно такая конфигурация ворот.

Если разобраться в основных преимуществах промышленных секционных ворот, то  среди них особое место занимают высокие показатели тепло- и шумоизоляции. Особенно первая характеристика ценна в случае, когда территория, въезд на которую открывают такие ворота, отапливается. Это помогает существенно экономить на обогреве помещения.

Секционные промышленные ворота лучше справляются с большой интенсивностью работы и большими нагрузками (количеством подъемов и опусканий в час). Обычно приводы, устанавливаемые на такие ворота, имеют больший минимальный рабочий ресурс. В целом качественные воротные системы, например, Alutech(Алютех), лидеры на украинском рынке автоматических ворот, характеризуются хорошей износоустойчивостью. Хорошие крепления и надежные детали движимой части полотна в сочетании с безотказной автоматикой делают их промышленные секционные ворота выгодным вариантом во всех смыслах. Цены от белорусского производителя, чью продукцию в Украине реализует их официальный партнер, компания «Амико Систем», существенно ниже европейских аналогов. При этом отличная репутация безотказной автоматики является основной гарантией хорошей и продолжительной работы даже при интенсивной эксплуатации.

Купить промышленные секционные ворота, чтобы просто перекрыть въезд, само собой, недостаточно. Возможность обезопасить промышленные объекты от несанкционированного проникновения крайне важна. Поэтому производители ворот более новых моделей зачастую предусматривают дополнительные меры предосторожности по управлению воротами (например, защита от поддомкрачивания ворот). Управление секционными промышленными воротами может быть как стационарным, так и дистанционным – по желанию заказчика. Специальные блокирующие системы защищают ворота от падения из-за обрыва пружины. Многие предусматривают опции, помогающие избежать столкновения с препятствием на пути у движущегося полотна и даже позволяют обезопасить владельца от возможности защемить пальцы между секциями ворот.

 

 

 

Об'єднати вміст