Киев
Пироговский путь, 34
(044) 500-19-03 (067) 640-64-49 kiev@metiz.net
|
Харьков
Матросова, 20
(057) 756-23-01 (050) 348-36-66 kharkov@metiz.net
|
Одесса
Дальницкая, 39
(048) 737-37-65 (067) 524-04-14 odessa@metiz.net
|
Житомир
Коммерческая, 13-А
(067) 320-86-36 (050) 366-45-25 zhitomir@metiz.net
|
Гайка канальная для профилей STRUT
Уважаемые клиенты ТОВ ТК Технокомплект, наше предприятие начинает оптовые продажи крепежных элементов для монтажных профилей STRUT, в частности ГАЙКИ КАНАЛЬНЫЕ. С ценами на данные изделия вас ознакомят наши менеджеры, контакты которых указаны в соответствующих разделах сайта.
Канальные гайки - крепежный элемент специальной формы, предполагающей расклинивание внутри монтажного профиля STRUT с последующим креплением к гайке подвесных конструкций с применением, болтов, винтов, шпилек и т.д. с метрической резьбой. Применяется в консольных кронштейнах, потолочных, стеновых, напольных стойках и различны на их основе.
Канальные гайки различаются размерами присоединительной детали М6, М8, М10, М12 и М16, толщиной и выдерживаемыми нагрузками.
Для обеспечения сопротивления соскальзыванию гайки при нагрузках в направлении оси монтажного профиля, на поверхности гайки сделаны 2 поперечные борозды с насечками, которые ложаться на загнутые края профиля изнутри и после зажатия гайки создают сцепление с металлом.
Для обеспечения удобства и скорости монтажа, канальные гайки также выпускают с пружинами различной силы сжатия, а также пластиковыми или стальными фиксаторами.
Типы используемого покрытия при производстве гайки напрямую зависит от агрессивности среды в которой будет использоваться конструкция из профилей в последствии. Гальваническое оцинкование, горячеоцинкование, цинкламельное - наиболее часто встречающиеся покрытия у данного элемента крепежа.
Последние комментарии
21 неделя 1 день назад
30 недель 2 дня назад
34 недели 4 дня назад
44 недели 1 день назад
47 недель 3 дня назад
1 год 2 дня назад
1 год 4 недели назад
1 год 7 недель назад
1 год 8 недель назад
1 год 8 недель назад