АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Оновлення цін на кріплення та металовироби

  • 24.02.2022 - Напад рф на Україну

  • 2021 - Регулярні поставки контейнерів з метричним кріпленням з Індії

  • 2014 - 2021 роки - Регулярні поставки контейнерів з кріпленням з Індії, Китая, Малайзії, Тайваня, ЄС

Триммеры или мотокосы: в чем отличия?

Аккуратно подстриженные газоны являются результатом не ручного, но исключительно механического и автоматического труда. Для приведения участков в порядок используются такие устройства, как триммер, газонокосилка и бензокоса. Подобные приспособления позволяют долгое время поддерживать газоны в порядке, придавая им привлекательный аккуратный внешний вид.

Триммеры и мотокосы – основные отличия

Такие современные устройства, как мотокосы и триммеры, представлены в широком выборе и по демократичной цене. Приобрести нужную модель можно без особого труда, главное понять, что больше подойдет для проведения разных рабочих процессов. Мотокоса используется автономно, она проста в эксплуатации, совершенно не требовательна к качеству используемого топлива и характеризуется высокими показателями износоустойчивости. Единственным недостатком является крупный размер инструмента, сложно обрабатывать участки, расположенные возле разных ограждений, кустов и низко растущих деревьев.

Для обработки подобных участков используются триммеры. В отличие от стандартных мотокос, они отлично справляются с участками, которые расположены вокруг газонов или цветочных клумб. Триммер позволяет соблюдать четкие границы и оставлять ровно подстриженную траву. Говоря иными словами, триммеры в состоянии обработать сложные места, а мотокосы идеально справляются с достаточно большими по площади территориями. Мотокосы и триммеры отличаются по таким параметрам, как:

  • Предназначение;
  • Устройство;
  • Конструкция.

Триммеры являются более маневренными, но при этом характеризуются сниженными параметрами мощности. Они характеризуются небольшими габаритами и легким весом. Мотокосы по причине более мощного двигателя весят больше и по габаритам также являются более крупными. Работают триммеры относительно непродолжительное время, тогда, как мотокосы за счет двигателя внутреннего сгорания работают очень долго по времени. Подобные качества мотокосы позволяют не только обрабатывать приличные участки, но также справляться с кустарником, лозами и жесткой травой.

Выбор и покупка оборудования

Приобрести мотокосы и триммеры можно без особых сложностей. На данном портале данные устройства реализуются в широком ассортиментном ряду. Можно купить подходящее устройство, выбрав из самых востребованных моделей. Можно подобрать такие устройства, которые отличаются низким уровнем шума, минимальным потреблением топлива, простой конструкции, а также стабильностью в работе.

Технопортал - выбор мотокос

Об'єднати вміст