АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Ретро опять в моде

Унитазы в стиле ретро – веянье моды или любовь к старине?
Сейчас очень модной является тема ретро, особенно, когда она разыгрывается в интерьерах современных строений и помещений. Если, к примеру, при разработке дизайна ванной комнаты использовать унитазы ретро, то можно добиться очень интересного дизайнерского эффекта.
Модные тенденции в стиле ретро
Как показывает статистика, сегодня очень многие люди предпочитают покупать для интерьера своей ванной комнаты классические унитазы, которые изготовлены в ретро стиле. К тому же истинные ценители старины и ретро стиля на этом не останавливаются, а уже приглядываются ко многим изделиям, которые олицетворяют собой старину. К тому же, если когда-то старый унитаз, у которого высокий бачок, был обычным и тривиальным явлением почти в каждой городской квартире, вернее, в ее туалетной комнате, то сейчас это практически произведение искусства, над которым работают очень многие известные дизайнеры, и его можно отнести к категории искусства. Такие изделия изготавливаются специально для интерьеров, которые разработаны в ретро стиле.
Большой выбор ретро продукции
Всем любителям ретро и тем, кто хочет сделать свою ванную комнату в старинном стиле, современные производители предлагают самый широкий ассортимент унитазов, которые имитируют старинные модели, которые сейчас стали уже классикой. К примеру, важным штрихом в интерьере вашей ванной комнаты может оказаться такое изделие с бачком, который может находиться, как на небольшой высоте, так и на большой. К тому же комплектующие и отдельные части этого изделия могут быть изготовленными под драгоценные металлы и в частности под золото. Также они могут быть изготовлены из качественных элементов и комплектующих изготовленных из бронзы. Все это создает впечатление роскоши и добротности классического стиля в современном интерьере.
Кроме того, такие изделия могут иметь самые различные формы, и над их созданием на данный момент трудится целая армия дизайнеров самых известных мировых брендов.

Ленты новостей