• 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

Аренда офиса в Донецке в Киевском р-не на Артема 118б находится напротив нового корпуса Донецк Сити по Таманскому проспекту от с

Регион: 
Донецк
Имя: 
Сергей Заружко
Телефон: 
063 212-69-00

Аренда офиса в Донецке в Киевском р-не на Артема 118б находится напротив нового корпуса Донецк Сити по Таманскому проспекту от собственника, помещение без посредников в центре сдам, бизнес, от 27 до 55 (27,4 + 27,5) м кв без комиссии стоимость 50 грн/мес в административном здании, объявление, сдача недорого прямая дешево маленький, 2-й или 3-й этаж, коридорно-кабинетная система.


истекло пн, 15/03/2010 - 13:36 (15 лет 30 недель тому назад)
Ленты новостей