Київ
Пирогівський шлях, 34
(095) 292-00-88 (067) 640-64-49 kyiv@metiz.net
|
Харків
О.Орлова, 20
(067) 320-85-26 (050) 348-36-66 kharkiv@metiz.net
|
Одеса
Дальницька, 39
(067) 524-04-14
odesa@metiz.net
|
Житомир
Комерційна, 13-А
(067) 320-86-36 zhytomyr@metiz.net
|
Разрешенное тонирование автомобильных стекол быстро и качественно.
Если Вы владелец собственного автомобиля, а тем более, иномарки, то очень скоро Вам в голову приходит такая светлая идея, как тонирование автомобильных стекол. Тонировка автомобильного стекла в разумных пределах разрешена законом РФ, потому Вы ничем не рискуете, кроме собственных денег, но помните, что такое дело лучше доверить все-таки профессионалам, иначе есть большой шанс собственными руками так окультурить свой любимый автомобиль, что это не понравится не только Вам, но и уж тем более и сотрудникам ГИБДД, которые только и ждут такие плохо тонированные автомобили на улицах и трассах, чтоб наказать за нарушение правил. А Мы Вам так красиво затонируем Вашу автомашину, что никто и не придерется, дескать, что это у вас за тонирование автомобильных стекол, тут Вам не здесь. Обтяжка карбоном 3D, оклейка винилом, Тонирование автомобиля, бронирование стекла, тонировка зданий, Тонирование автомобильных стекол, ремонт автостекол, тонировка стекла в автомобиле, затонировать окна в здании, установка автозвука, сигнализация в авто, бронирование, химчистка салона, шумоизоляция, виброизоляция, 8(495) 5068767, 8(901) 5421774
Наша компания предлагает своим клиентам только качественные автостёкла ведущих мировых производителей. Большой ассортимент автостёкол позволяет нам установить клиенту стекло уже в день обращения.
Обычно замена автостёкол производится в стационарных центрах компании, но у нас так же есть мобильная бригада, которая готова выполнить замену стекла на Вашей территории, сэкономив Ваше время.
В нашем центре Вы можете не только поменять автостекло,но и отремонтировать его. За последнее время в сфере ремонта автостёкол произошла своеобразная революция. Многие автолюбители уверены, что если на стекле их автомобиля имеется скол, то стекло подлежит замене, но это не так: ремонт- полностью восстанавливает прежний вид лобового стекла и позволяет устранять трещины размером более 15 см. Наши мастера качественно выполнят любой вид работ ,связанный со стёклами -это укрепление, полировка ,тонировка и др.
Тонирование стёкол автомобилей мы производим плёнками известной Американской компании LLumar.
Тонирование стёкол автомобиля плёнкой на сегодняшний день самый эффективный способ, который улучшает внешний вид автомобиля, предохраняет от солнечных лучей, делает салон автомобиля более уютным, кроме того защищает при аварии: так как стекло не разбивается на мелкие кусочки , а остаётся на плёнке.
Наша компания может предложить своим клиентам лобовое стекло, боковые и задние стёкла практически на любой автомобиль! В основном мы используем автомобильные стёкла Nordglass, которые являются лидером продаж на Российском рынке и имеет оптимальное соотношение цены и качества . Лобовые стёкла Nordglass устанавливаются как на популярные иномарки, так и на спортивные автомобили.
Высокое качество работ и материалов- наша забота о Вас !
Приглашаем на работу тонировщиков. Требуются тонировщики.
истекло ср, 13/10/2010 - 21:27 (15 лет 5 дней тому назад)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии

Последние комментарии
1 год 9 недель назад
2 года 48 недель назад
3 года 43 недели назад
3 года 43 недели назад
12 лет 3 дня назад
12 лет 3 дня назад
12 лет 3 дня назад
12 лет 3 дня назад
12 лет 4 дня назад
12 лет 1 неделя назад