• 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

теплообменники Oiltech (Olaer)

Регион: 
Санкт-Петербург
Имя: 
Сарафонова Валентина Васильевна
Телефон: 
(812)470-04-55

ООО «Северо-Западный Гидропривод» имеет большой опыт в поставках гидравлического оборудования ведущих европейских компаний-производителей, которое используется в различных сферах промышленности – в нефтегазовой отрасли, металлургической, в станкостроении, судостроении и др. отраслях. Благодаря прочным деловым контактам c компанией Olaer(Oiltech) мы обеспечиваем выполнение заказов в сжатые сроки, доставку оборудования в любой регион России, предоставляем гарантии от заводов – производителей и мн.др.
Olaer (Oiltech) швейцарская компания основанная в 1936 году имеет широкий спектр стандартной продукции, однако жесткие требования клиентов не всегда могут быть удовлетворены стандартными продуктами. Следовательно широкий ассортимент стандартных продуктов Olaer лишь отправная точкой в своем бизнесе. При необходимости, Olaer подгоняет свои продукты для удовлетворения конкретных потребностей в целях достижения оптимальной производительности и функциональности. Одно из направлений компании Olaer это системы охлаждения рабочей жидкости - от простого радиатора до системы охлаждения, с одним или двумя охлаждающими вентиляторами, с электро или гидроприводом, с термодатчиками(масляные радиаторы, системы охлаждения и пластинчатые теплообменники).
Наша компания ООО "СЗГП" работает только напрямую с заводами-производителями.


истекло пн, 24/01/2011 - 09:46 (14 лет 38 недель тому назад)
Ленты новостей