• 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

УЩР - Углещелочной Реагент в нефте и газодобывающей промышленности.

Регион: 
Кировоградская обл
Имя: 
Герман Афанасьевич
Телефон: 
+38 (050) 7777-606

Данный реагент многократно повышает качество промывочных жидкостей для проводки (бурения) нефтяных и газовых скважин.
Результат применения УЩР в нефтяной промышленности и геологоразведке:
1. Многократно улучшает качество буровых растворов.
2. Повышает дисперсность промывочных жидкостей.
3. Повышает агрессивную устойчивость.
4. Снижает водоотдачу.
5. Регулирует вязкость и статическое напряжение сдвига глинистых растворов (загустевших от выбуренной породы).
Наш УЩР имеет все сертификаты соответствия и ТУ У 26.8 – 32100092 – 001 – 2004, которые Вы можете при желании просмотреть и изучить.
Соблюдение качественных показателей УЩР регламентировано техническими условиями ТУ У 26.8-32100092-001-2004 и контролируется аккредитованной испытательной лабораторией, действующей на предприятии. Также, осуществляется полный входной контроль поступающего сырья и материалов, постадийный технологический контроль производства и контроль качества готовой продукции с выдачей сертификата качества на каждую отгружаемую партию готовой продукции.
Отгрузка осуществляется в мягких специализированных контейнерах для рассыпчатых веществ типа МКР-1,0С по ТУ У 20005424.001 единовременного использования или в четырёх или пятислойных мешках с одним или двумя полиэтиленовыми аминированными слоями марки ПМ по ГОСТ 2226 или в полипропиленовых мешках с полиэтиленовыми вкладышами по ГОСТ 19360.
Масса нетто одной упаковочной единицы для контейнеров – от 650 до 1000кг, для мешков –25 и 50кг.
Условия поставки и оформляемые при этом сопроводительные документы оговариваются с каждым потребителем индивидуально.
Заявки на поставку УЩР необходимо присылать заблаговременно для обеспечения стабильной и бесперебойной работы с потребителями.
При подписании договора о сотрудничестве гарантийно учитываются пожелания и замечания потребителя.
Производимый объём УЩР в месяц – до 620 тонн.
Продукт имеет все сертификаты соответствия, разрешения, ТУ, заключения результатов исследований, опытов и экспериментов НИИ, полный пакет документации.
Цена за 1 тонну - 2 400 грн.
Если партия превышает 30 т. - цена обговаривается индивидуально.
Мы готовы сотрудничать с крупными нефте и газодобывающими организациями Украины, России, Белоруссии и других стран бывшего СНГ. А также производителями буровых масел, растворов, промывочных жидкостей и пр.
Мы гарантируем высокое качество продукции и надежное партнерство.
Всегда готовы принять Ваши предложения и заявки.


истекло вт, 20/12/2011 - 09:26 (13 лет 42 недели тому назад)
Ленты новостей