• 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

вентилируемое утепление фасадов

Регион: 
киев
Имя: 
domdax
Телефон: 
8-044-369-54-01

www.domdax.com.ua
8-044-369-54-01
Предлагаем Вашему вниманию фиброцементные плиты NICHIHA производства Японии, для устройства вентилируемых фасадов!
Фиброцементные плиты NICHIHA с керамическим покрытием, для устройства вентилируемых фасадов. Благодаря высоким японским технологиям, данный продукт имеет уникальные технические и эстетические качества по доступным ценам.
Основные преимущества:
плотность в 1,5 раза ниже, чем у российских и финских аналогов, в результате чего:
снижается нагрузка на каркас;
улучшаются теплоизоляционные свойства;
легко монтируется, система крепления «в замок»;
внешние углы в комплекте;
низкая цена;
улучшаются шумозащитные свойства;
широкий ассортимент (более 1000 вариантов текстур и расцветок)
художественная ценность фасада не уступает дорогим природным материалам;
негорюч, экологически безопасен (в состав не входит асбест).
технологически возможно наносить буквы на стыки и углы фасада
линейное расширение max +/- 0,1%;
уникальная технология с применением пластиковых микрогранул, препятствует разрушению декоративной поверхности.
Внешняя привлекательность плит: японские передовые технологии позволяют изготавливать сайдинги с практически неограниченным спектром поверхностного рельефа, текстур и расцветок. Технологически возможно наносить буквы на стыки, не говоря уже об основных поверхностях, или на окрашенную поверхность сайдинга можно поместить изображение, которое станет единым целым с красочным покрытием. Японские плиты закаляются в специальных автоклавах. Такую же обработку проходит многослойное декоративное покрытие. В результате, поверхность плит приобретает очень высокую стойкость к выцветанию. Гарантия неизменности цвета панелей превышает 10 лет.
Поверхность плит обладает высокой стойкостью к воздействию фазовых переходов воды. Пониженная чувствительность покрытия, объясняется наличием в его составе пластичных микрогранул, которые пассируют давление льда в микротрещинах. Что, тем самым препятствует разрушению декоративной поверхности плиты.
Так же материал может быть пористым, содержащим в себе пузырьки воздуха, в которые вода при расширении выходит, не разрушая материал Благодаря, правильно установленной крепежной арматуре, сайдинги могут свободно выдержать землетрясение силой до 7 баллов и даже более, удерживая при этом от разрушения и всю конструкцию здания. Также, имея высокую устойчивость к морозам и неблагоприятным погодным условиям, фиброцемент в течение долгого времени сохраняет свой красивый внешний вид и защитные качества.
Устойчивость к разрушительному воздействию мороза увеличивается благодаря микрошарикам. В случае если происходит проникновение воды в щели в стройматериалах и конструкциях и замерзание этой воды, данные микрошарики выступают в роли амортизирующей подушки, уменьшающей давление расширяющейся конструкции. В результате устойчивость к разрушительному воздействию мороза увеличивается.
Внешние стенные материалы компании NICHIHA имеют такую же шумоизоляцию, как и двойные оконные стекла, защищая от шума со стороны самолетов, поездов и высокоскоростных дорог. Эти материалы проявляют себя наиболее эффективно в звуковом диапазоне наиболее хорошо воспринимаемом человеческим ухом от 250 до 1 КГц.
Одним из достижений разработчиков покрытия является свойство отторжения поверхностного загрязнения. Благодаря фотокерамическому эффекту любая грязь (пыль, сажа, мазут) смывается с декоративной поверхности плит обычным дождем.
Кроме того, японские плиты: легко подгоняются при монтаже по размерам, стыкуясь в «замок» создают однородную поверхность без видимых швов, так же в комплекте можно заказать все внешние углы, выступы и колонны.
Поверхность плит обладает высокой стойкостью к воздействию фазовых переходов воды. Пониженная чувствительность покрытия, объясняется наличием в его составе пластичных микрогранул, которые пассируют давление льда в микротрещинах. Что тем самым препятствует разрушению декоративной поверхности плиты.
Так же материал может быть пористым, содержащим в себе пузырьки воздуха, в которые вода при расширении выходит, не разрушая материал.
Фиброцементные плиты NICHIHA залог успешного выбора. Данный материал всегда будет радовать своим качеством, стильным внешним видом Вас и Ваших детей.


истекло сб, 16/07/2011 - 12:22 (14 лет 12 недель тому назад)
Ленты новостей