АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

Подоконник из искусственного камня. В чем преимущество?

Сейчас отовсюду слышны призывы утепляться и менять окна на стеклопакеты. Тот, кто вместе с пластиковым окном приобрел и пластиковый подоконник, уже давно знает о его множественных недостатках. Если же вы только делаете ремонт, хорошо подумайте, из какого материала сделать подоконник.

Основные требования к материалу подоконников

Прежде всего, материал должен выдерживать зимние и летние температуры, а в осенний и весенний период не огорчать появлением желтых пятен. Кстати, ржавые пятна доставляют много хлопот и любительницам держать на подоконнике цветы в горшочках. Конечно же, прочность и нетрудоемкий уход — это необходимый минимум требований к материалу подоконника.

Существует несколько материалов, отвечающих этим требованиям, и один из них, конечно же, искусственный камень.

Вот некоторые его характеристики:

 

  • Прочный материал, достаточно устойчивый к механическим повреждениям.
  • отлично выдерживает повышенную температуру, влажность и не выгорает на солнце.
  • Имеет большое разнообразие фактур, цветов и оттенков.
  • Может быть различной формы, ширины и высоты.
  • Не требует трудоемкого ухода.

 

Подоконники из искусственного камня используют в квартирах и частных домах, а также в офисных помещениях.

Большая цветовая гамма искусственного камня как нельзя лучше подходит для решения любого дизайнерского интерьера. Еще одним преимуществом при индивидуальном дизайне станет большой выбор текстуры поверхности таких подоконников и разнообразие форм. Помимо классического прямоугольного подоконника, из искусственного камня изготавливают угловые, эркерные, каскадные, да и в принципе, подоконники той формы, какую душа пожелает.

Подоконники из искусственного камня — отличное решение.

При всей его красоте, за материалом очень просто ухаживать, достаточно будет просто протереть его губкой с мягким моющим средством (главное, не использовать абразивные моющие средства - они могут повредить поверхность). Кроме всего вышеперечисленного, следует сказать о прочности поверхности и влагостойкости, которые свойственны подоконникам из искусственного камня. Вследствие этих качеств, подоконники из искусственного камня очень долго служат, оставаясь в первозданном состоянии.

Сделав выбор в пользу искусственного камня, мы можем с уверенностью рассчитывать на то, что это будет качественный и красивый подоконник, который прослужит долго!

 

Ленты новостей