АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

Как снять склад в Киеве.

Вы имеете процветающий бизнес и хотите арендовать склад в Киеве? Учитывая, что далеко расположенные склады теряют привлекательность у компаний, желающих арендовать качественные складские помещения, а цена аренды коммерческой недвижимости в самом городе Киеве не соответствует сложившейся ситуации в экономике Украины, да и ограничение движения грузового транспорта по дорогам Киева препятствует своевременной доставке груза - наступает удачное время для поиска новых помещений за чертой города в пределах "30-ти километровой зоны".

Сравнивая стоимость складских площадей в "зоне" и в городе, неизбежно приходим к выводу, что надо искать нужные нам "квадратные метры" за пределами столицы. Теперь давайте определимся, а какого уровня склад мы ищем? Если вы являетесь владельцем ларьков, то будет достаточно снять сухой подвал в желом доме или гараж, к тому же сейчас у каждого риэлтерских агентств, имеющих в избытке предложение неприспособленных складов и помещений крайне плохого качества.

Если же мы оптовый торговец и имеем дело с железнодорожными перевозками - то ищем бывшую ведомственную базу, оборудованную охранной сигнализацией и погрузочно-разгрузочными механизмами. На такие площади приходится всего 20% предлагающихся в аренду помещений, так что трудностей с подбором варианта не будет.

Если ваша фирма является крупным отечественным оператором, занимающимся продуктами питания и фармацевтикой, алкогольными напитками и т.д., тогда нам нужен профессиональный склад. По сути и таких складов очень много - поэтому сначала определимся с ценами, площадями и местом расположения нашего будущего склада.

По ценам: например ООО "Август-Плюс" сдаёт складские помещения: 60 грн./кв.м.,офисные помещения: 90 грн./кв.м., производственные помещения: 50 грн./кв.м. и скорее всего существует возможность торга.

Теперь по площадям. Основные логистические комплексы предлагают склады от 2000 метров, за исключением склада в Гостомеле. Там мы можем снять одну секцию 1440 м2, а это уже большая экономия.
По месту локации. Самым выгодным является Варшавское шоссе (M07, U373). Там и пробок поменьше, да и Окружная, слава богу, рядом. Кстати единственным на этом направлении складским (производственным) комплексом с собственой ж.д - веткой, является склад в Гостомеле.
Теперь по договору аренды. Самое выгодное заключать договор долгосрочной аренды, как минимум на 3 года, так как склады европейского класса, сдаются сейчас по цене на много ниже себестоимости, а это только на некоторое время, так как после кризиса арендная ставка они практически сразу снова начнут расти.

Профессиональный склад это путь к успеху Вашего бизнеса!

http://sklad-gostomel.com.ua

Ленты новостей