АКЦІЯ:

Анкер з болтом М8х10х100

ціна 299,00 грн/100шт

поспішайте, кількість товару обмежена

  • 05.2022 - Обновлены цены на крепеж и метизы

  • 24.02.2022 - Нападение рф на Украину

  • 2021 - Регулярные поставки контейнеров с метрикой из Индии

  • 2014 - 2021 года - Регулярные поставки контейнеров с крепежом из Индии, Китая, Малайзии, Тайваня, ЕС

ВНИМАНИЕ!

ТЕХНОКОМПЛЕКТ ПОСТАВЛЯЕТ
ТОЛЬКО МЕТИЗЫ И КРЕПЕЖ

Вся информация, представленная ниже, опубликована посетителями нашего сайта либо является элементами лент других сайтов.
ООО "ТК "Технокомплект" и Администрация сайта не несет ответственности
за достоверность информации и отсутствие контактных данных.

На рынке недвижимости Украины очень мало качественных производственно-складских комплексов.

На рынке недвижимости Украины очень мало качественных производственно-складских комплексов.

Современные складские комплексы недостаточно удовлетворяют пожеланиям производственных компаний. На рынке Украины присутствует лишь небольшое количество качественных производственно-складских комплексов, отвечающих всем требованиям потенциальных арендаторов и покупателей.
Производственная недвижимость продолжает оставаться одним из наименее развитых сегментов рынка коммерческой недвижимости. Из-за более низкой доходности по сравнению со складской недвижимостью, инвесторы не вкладывали финансы в строительство производственных площадей для последующего получения от них прибыли. И только некоторые компании обратили внимание на эту проблему и построили на территории своих комплексов производственные помещения.
В настоящий момент на рынке присутствует лишь небольшое количество качественных производственно-складских комплексов, отвечающих всем требованиям потенциальных арендаторов и покупателей. Отличительные особенности производственно-складских комплексов можно рассмотреть на примере складского (производственного) комплекса , принадлежащий компании ООО "Август-Кий". Этот производственно-складской комплекс общей площадью 11869,9 /кв. м находится в пгт. Гостомель ( 9 км от 9 км от КП г.Киева). Район расположения объекта обеспечен трудовыми ресурсами. Объект обладает достаточным уровнем энерговооруженности для размещения производства. Наряду с производственным корпусом в комплексе предусмотрена складская часть класса "A". Специально для небольших компаний на объекте предлагаются складские помещения от 1 500 кв. м. При этом арендные ставки различаются от назначения площадей и составляют производственных помещений (от 50 грн. /кв. м в месяц), а для складских помещений - 60 грн. /кв. м в месяц. Площади можно также приобрести в собственность.
http://sklad-gostomel.com.ua/

Ленты новостей